Как открыть захлопнувшуюся дверь автомобиля без ключа
Все очень просто. Нужна только веревочка и 10 секунд времени!
Важные дополнения
В некоторых отзывах отмечено, что сперва получалось засунуть веревку, а потом уже делать петлю. Попробуйте и так!
Один товарищ в отзывах написал, что он пользовался рыболовной леской. Действительно, щель узкая и леска может проскользнуть там, где веревку не протолкаете.
Кроме того, этот парень, его зовут Олег, посоветовал сделать петлю побольше, чтобы легче было попасть.
Я тут открыл сайт, целиком посвященный захлопнутым дверцам. Вот он: http://www.carwithoutkey.com/
Не хотят лезть не в свое дело, я думаю. Жаль только, что то, что происходит на улице — не их дело…
Поздравляю, конечно же, Тарас!
Вскрыли 2109
минус 23 за бортом
вопщем я недопер что надо два узла…. поэтому трахались с веревкой минут 40
но потом открыли за минут 10
все просто но в зубиле пришлось слегка отгибать дверь ответкой…уплотнители не давали засунуть веревку нивкакую.
Вопщем огромное спасибо. Привет из Челябинска!
Вскрыл 2109
попарился с тем что недопер что 2 узла надо и что уплотнитель сильно прижимал дверь, надо было отвертку
короче помучались но открыли.
большое спасибо. ато закрылась заведеная и ппц =(
всем привет из Челябинска )
способ работает 100%
Привет Челябе из Чикаги!
Случайно нашла ваш сайт и видео, очень интересно))
У меня тоже проблемка, машинка не открывается, замок почему-то перестал открываться ключом(
Думаю, попробовать вашим способом, но почему-то так сомнительно, что у меня получится)
А Вы попробуйте! — Как сказал психолог по телефону депресняку, который мучил его четыре часа вопросом — вешаться или нет!
Выходила пробовать, шнурок пролезал, но не подходит для моей машинки, т.к. у меня эти защелки совсем не торчат из двери, а полностью входят внутрь, увы(
Но, все-равно, способ классный)
Может, у вас еще есть какой-нибудь способ?) Или мне остается только вызвать вскрывателя дверей?)
Посмотрите здесь: http://www.carwithoutkey.com/ Там, например, с вешалкой есть интересный способ.
Давно уже, когда моя жена захлопнула дверь, приезжал на ее вызов полицейский. Он вбил резиновый клинышек (подставка под обычную дверь, чтобы не открывалась) между стеклом и дверкой машины. Так, чтобы чуть-чуть появилась щель. Потом в эту щель сунул железную длинную линейку и потыкал сверху, туда-сюда. Дверь сразу открылась.
На газели сложнее, ковырялся около часа не мог петлю накинуть на кнопку, но способ действует.
Большое спасибо! Алекс из Ярославля
Во второй раз будет проще. Только лучше, чтоб его не было. Хотя, кто из нас застрахован от всяких случайностей!
а как быть с ниссаном махима?тоже завел и вышел покурить!!!!!!ж
а он закрылся
Наверное, так же… А чем он отличается?
До сих пор вспоминаю тебя добрым словом!
Спасибо, Евгений. А я до сих пор вспоминаю, как один чел разбивал стекло своего авто, чтобы достать ключи. И мы с ним тогда не знали, как можно было обойтись без молотка!
я ключи с сигналкой потерял.кто бы подсказал как мне быть????
Может на дилерскую сходить?
добрый день… вот у меня опель астра ж… способ с веревкой не подойдет, защелка конической формы, петля тупо слетает линейкой тоже проблематично открыть, так как тяга там скрыта и ее не подцепить ничем.. подскажите что делать… неужели придется бить стекло?
У меня есть подборка для разных авто, в том числе и для Opel. Напишите мне в контакт и я Вам перешлю на емейл.
скиньте мне свой id вконтакте пожалуйста…..
В Контакт на этом сайте! http://www.chisar.net/info/index.php/kontakt/
Дмитрий, я получил от Вас письмо и отослал материалы. Только письмо мне сразу вернулось. Вы уверены, что правильно написали адрес?
Хочется поделится своей историей! Начинается она с простого! Машина закрылась, а ключи остались внутри. Но слава богу есть дубликат, правда я нахожусь совершенно в другом городе. Что делать думаю я и вспоминаю одну байку, которая в последствии меня просто спасает! Звоню домой жене и прошу найти дубликат ключей с сигнализацией, подхожу к машине держа телефон на расстоянии 30 см от авто, и прошу нажать жену на брелок сигналки! И вуаля!Машина открылась и я был спасен от физического взлома двери!
Я тоже пробовал и все получилось. Вот: http://www.chisar.net/info/index.php/2011/04/chto-delat-esli-zaxlopnuli-klyuchi-v-mashine/
всем привет помогите митцубиши поджера спорт закрылась машина и ключи в зажигание што делать.
Веревочкой пробовали?
спасибо большое тоже у 9ки сигналка полетела веревкой за минуту открыл правда видео сто раз смотрел пока не понял как узел вязать там плохо видно …..спасибо
Главное — результат. С Новым Годом Вас!